НОВОСТИ

03.06.2026

Участие Председателя Контрольно-счетной палаты Мурманской области Дмитрия Костюкевича в семинар-совещании на тему «Роль внешнего финансового контроля в системе управления регионом»

2 июня 2026 года Председатель Контрольно-счетной палаты Мурманской области Дмитрий Костюкевич принял участие в семинар-совещании на тему «Роль внешнего финансового контроля в системе управления регионом» в городе Твери. Встреча собрала ведущих экспертов и руководителей контрольно-счетных органов.

 

В рамках первой сессии участники обсудили современные методы и инструменты повышения эффективности работы контрольных органов, а также вопросы цифровой трансформации и профессионального развития сотрудников. С приветственным словом выступила председатель Контрольно-счетной палаты Тверской области Татьяна Ипатова, а также прозвучали доклады от представителей Счётной палаты РФ, КСП Москвы, Владимирской, Воронежской, Калининградской и Липецкой областей.

 

Особое внимание было уделено подписанию соглашений о сотрудничестве между Контрольно-счетной палатой Тверской области и палатами новых регионов России, что стало значимым шагом для укрепления взаимодействия.

 

Далее состоялась совместная сессия Совета законодателей Центрального федерального округа при полномочном представителе Президента Российской Федерации в ЦФО и контрольно-счетных органов «Об особенностях правового регулирования вопросов управления и распоряжения имуществом субъектов Российской Федерации»


Тверь радушно приняла гостей, а встреча прошла в атмосфере конструктивного диалога и новых профессиональных знакомств.


Возврат к списку

Контрольно-Счетная Палата Мурманской области

СТРАНИЦЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Решаем вместе
Сообщите о проблеме и оцените результат её решения