Деятельность Контрольно-счетной палаты Мурманской области основывается на принципах законности, объективности, эффективности, независимости и гласности.
КОНТРОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ
06.05.2025
Проверка целевого и эффективного использования средств бюджета городского поселения Ревда Ловозерского района, выделенных в 2024 году муниципальному бюджетному учреждению «Культурно-спортивный центр»
Проверка соблюдения в 2023 году и истекшем периоде 2024 года установленного порядка формирования, управления и распоряжения имуществом, находящимся в государственной собственности Мурманской области, закрепленным на праве хозяйственного ведения за государственным областным унитарным предприятием «Мурманскводоканал»
Проверка законности и эффективности использования, предоставленных муниципальному образованию городской округ город-герой Мурманск в 2022 – 2023 годах и истекшем периоде 2024 года, средств субвенций: на предоставление жилых помещений детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договорам найма специализированных жилых помещений; на осуществление ремонта жилых помещений, собственниками которых являются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, либо текущего ремонта жилых помещений, право пользования которыми сохранено за детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Анализ эффективности бюджетных расходов, направленных в 2023 году и истекший периоде 2024 года в рамках основного мероприятия «Совершенствование процессов организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в МФЦ» государственной программы Мурманской области «Информационное общество»
Заключение на проект решения Совета депутатов городского поселения Ревда Ловозерского муниципального района Мурманской области «О бюджете муниципального образования городского поселения Ревда Ловозерского муниципального района Мурманской области на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов»